Решаем вместе

Государственное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение детский сад № 88 Центрального района Санкт-Петербурга

Уважаемые родители воспитанников и посетители сайта!

Здесь Вы можете задать вопросы любому специалисту нашего детского сада. Для этого заполните форму обратной связи. Обязательно напишите свои контактные данные (адрес электронной почты и/или телефон).

Хорошего дня!

Наиболее часто задаваемые вопросы:

- По какой программе работает ваш детский сад?

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 88 Центрального района Санкт-Петербурга посещают дети с 3 до 7 лет. С программами каждой возрастной группы можно ознакомиться здесь

• Если ребёнок заболел или выходит в садик после болезни, по каким телефонам звонить?

Телефон воспитателей (812) 579-50-09

• Как попасть к нам в садик?

Прочитайте разделы "Правила приёма в ДОУ"  здесь

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете подать электронное обращение, письменное обращение, воспользоваться личным приемом.

Информацию о порядке обращений читайте на данной странице.

Официальная почта детского сада: 88@dou-center.spb.ru

Правила рассмотрения электронных обращений граждан

1. В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос, комментарии общего характера.

2. Электронные обращения, направленные через официальный сайт ГБДОУ детского сада №88 Центрального района СПб, поступают на рассмотрение администрации ГБДОУ детского сада № 88 Центрального района СПб.

ГБДОУ детский сад № 88 Центрального района СПб  обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений.

3. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" электронные обращения регистрируются в течение трёх дней и направляются в зависимости от содержания ответственным за направление представителям администрации ГБДОУ детского сада № 88 Центрального района СПб.

Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации. Электронное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию ГБДОУ детского сада № 88 Центрального района СПб, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением об этом гражданина, направившего обращение.

4. Электронное обращение не рассматривается при:

- отсутствии фамилии и имени заявителя;

- наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;

- наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

- использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;

- наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

5. Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.

6. При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

7. Обращения, поступившие через сайт, обобщаются и представляются заведующему для информации. На наиболее часто задаваемые вопросы периодически публикуются ответы представителей администрации ГБДОУ детского сада № 88 Центрального района СПб. Ваше обращение может быть опубликовано на сайте.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Личный прием

Заведующий ГБДОУ детского сада № 88 Центрального района СПб

Жданова Людмила Викторовна

Дни и часы приема:

1,3,5 вторник - 10:00-13:00

2,4 вторник - 14:00-17:00

телефон 8 (812) 579 50 10

(время возможного взаимодействия: 10.00 - 17.00)

Нормативные правовые акты, регулирующие порядок обращений и личный прием граждан:

Федеральный закон от 02.05.2006. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан"

Федеральный закон от 09.02.2009 г. № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"

Журнал регистрации обращений граждан

Период

обращений

Предложения

Об организации экскурсии в школу   рассмотрено

Ответ отправлен на электронную почту

О проведении родителями стоматолагами занятия для детей "Заботимся о зубках"

Ответ отправлен на электронную почту

Как устроить ребенка в детский сад

Ответ отправлен на электронную почту

Как попасть в ваш сад летом

Одобрено

О переносе даты выпускного праздника подготовительной группы

Одобрено

МАй

Свое обращение вы так же можете разместить нашей  гостевой книге.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»